Ваш регион:  Выбрать город
Корзина пуста
Главная » Статьи » Известные препараты для потенции

Известные препараты для потенции

Ослабление и потеря сексуальной активности для мужчины - это серьезный удар не только по его репутации, но и здоровью. Из-за неправильного образа жизни, плохой экологии, частых стрессов у представителей сильного пола наблюдается эректильная дисфункция. В медицине этой проблеме уделяется большое внимание: проводятся исследования, модернизируются препараты, которые способны восстановить потенцию.

Эффективные средства

На сегодняшний день лучшими ликвидаторами импотенции, которые восстанавливают естественную эрекцию,  усиливают либидо, предотвращают преждевременное семяизвержение, являются:

  • Капли «Молния Зевса». Мощная формула известнейшего средства была основана на знании тибетских монахов монастыря Дрепунг. Жидкая формула препарата работает не только очень быстро, в разы усиливая выработку тестостерона, но и затрагивая все важнейшие мужские функции, связанные с сексуальной активностью. Мужчина почувствует прилив сил, стойкую эрекцию, убедится в своей выносливости. К тому же основанное на натуральных ингредиентах средство способствует избавлению от других мужских болезней. Чтобы восстановить крепкую эрекцию в зависимости от конкретного случая понадобится принимать препарат от 5 до 15 дней. Такое быстродействие и необходимость употреблять капли всего один раз в день, делают средство номером один против нарушения потенции.
  • Капсулы Rasputin. Еще одна формула, основанная на знаниях монахов. Создан препарат из натуральных компонентов, которые обеспечивают молниеносное воздействие: мужская сила растет, качество спермы улучшается. К тому же препарат работает в долгосрочной перспективе. Чтобы ощутить эффект от средства его необходимо употреблять на протяжении 15 дней.
  • Импаза. Препарат относится к разряду гомеопатических. Эту продукцию можно не часто встретить на аптечных прилавках. Чтобы наступило улучшение необходимо пропить средство в течение 3 месяцев. Его растительные компоненты действуют мягко, накапливаются в организме постепенно. Эффект от применения - активизация синтеза азота, который способствует расширению сосудов и наполнению пещеристых тел кровью.
  • Сиалекс. Абсолютно безопасное средство. Применяется представителями сильного пола, у которых наблюдается частое снижение эрекции. Основной ингредиент препарата – корень женьшеня, он обеспечивает прилив крови к половым органам, йохимбе и горянка пробуждают чувствительность.
  • Сиалис. Главный компонент, на основе которого создано средство – это синтетическое вещество тадалофил, являющийся аналогом Виагры. Работает препарат практически сразу. Поэтому его принимают непосредственно перед близостью, примерно за один час до полового акта. Один прием обеспечивает эффект продолжительностью до 1,5 суток. Пришел препарат из Индии, однако очень быстро покорил российский рынок.
  • Левитра. Это средство хорошо восстанавливает эрекцию благодаря варденафилу. Особенность формулы заключается в том, что неблагоприятные последствия приема средства максимально минимизированы. Среди главных преимуществ препарата стоит отметить совместимость с алкогольными напитками, жирной пищей. Его могут употреблять мужчины с сахарным диабетом, а также болезнями сердца, суставов.

При выборе препарата для восстановления потенции стоит обращать внимание не только на их эффективность, но и на натуральность состава. Ведь именно от этого зависит отсутствие нежелательных побочных эффектов, предупреждение гормональных сбоев, и изменения состава эякулянта. Выбрав средство для лечения желательно получить консультацию врача, либо тщательно ознакомится с инструкцией. Так препараты на основе йохимбе и варденафила не вызывают побочных действий. Средства с кантаридином способны сыграть с пациентом злую шутку, он может по-разному влиять на организм.

Стоит обратить внимание на то, чтобы составляющие были безвредными и способствовали усилению кровотока. Ведь эффективное обогащение полового органа кровью способно стабилизировать мужское состояние. Еще лучше, если в период терапии представитель сильного пола откажется от вредных привычек, обратит свое внимание на рацион питания.